首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交线路一览
> 311路[黄珏]公交
扬州311路[黄珏]公交车路线
运行时间:沿湖农民集中区07:00-18:00|黄珏车站06:30-17:30
首站末站:沿湖农民集中区-黄珏车站
参考票价:
无人售票;1元;IC卡通用
公交公司:扬州市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沿湖农民集中区07:00-18:00|黄珏车站06:30-17:30
扬州311路[黄珏]公交车路线
沿湖农民集中区-黄珏车站
共20站
沿湖农民集中区
沿湖广场
沿湖村部
唐庄[黄珏]
奚庄
管庄
王庄[庙头]
谢庄[黄珏]
孔家湾
兴湾村部
孔家湾
庙头村部
庙头街
严庄[黄珏]
宋庄[黄珏]
夏庄[黄珏]
王庄[工农]
徐庄[黄珏]
工农村部
黄珏车站
扬州311路[黄珏]公交车路线
黄珏车站-沿湖农民集中区
共20站
黄珏车站
工农村部
徐庄[黄珏]
王庄[工农]
夏庄[黄珏]
宋庄[黄珏]
严庄[黄珏]
庙头街
庙头村部
孔家湾
兴湾村部
孔家湾
谢庄[黄珏]
王庄[庙头]
管庄
奚庄
唐庄[黄珏]
沿湖村部
沿湖广场
沿湖农民集中区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7